Ангел Ангелочек

вопрос к поколению made in USSA. А согласитесь, что в наши 80е все было более романтично и невинно?

я про отношения между парнями и девушками подросткового возраста.. первая любовь, свидания, отношения...

Гена Туманов

да, рекламы секса и гламурной жизни тогда не было. читали газету труд и пионерская правда

Зоя Крупина

Веками всё так же!

Наталия Старковская

О да! Согласен на все 100%! А сейчас что? Отношения базируются на деньгах и на сексе. Редко когда действительно чувства во главе отношений.

Умка

откуда им знать это???? им скучно по жизни не знают о чем разговаривать. у нас не было таких проблем говорили все наперебой не замечали как время летит и уже утро а мы все бродим по улицам!!!!