Ан
Анвар

Коксоартроз тазобедренных суставов. Эфективен ли сальвенций? Что можете посоветовать?

Игорь Митрофанов

не знаю про сальвенций.. а так скажу.. это неизлечимо.. новый сустав никто не заменит.. а старый разрушен.. таблетки и мази только убирают боль.. нужно делать гимнастику ..ежедневно.. через боль и не могу... пить хондропротекторы полгода... массаж.. и всякие травяные чаи...