Нигина Трегубова

бумага от судебного пристава пришла намного позже

сегодня увидел конверт в почтовом ящике, где указаны были мои инициалы и фамилия.
срок явки должен быть 16 июня в 10 утра, а сегодня 28!
в случае неявки конфискация имущества или еще че то там
не указано за что и какой штраф.. .
что мне делать?
сжечь конверт?

Вовчик

Это рассылается заказными письмами с уведомлением о вручении, потом повестка. И пошли они все лесом, если тебя на службу в армию таким письмом позовут, пойдешь? :))

Павел

Если на конверте есть штамп с датой доставки, то надо идти и доказывать, что твоей вины в неявке нет. Хотя любая повестка должна доставляться под подписку.

Ол
Ольга

письмо не выданое под роспись можно сжечь а можно жопу вытереть. да любят эти мрази людей запугивать.

Дмитрий

Это чья то злая шутка! Приставы посылают такие бумагу только заказным с уведомлением письмом. От вручения письма адресату отсчитывается срок для добровольной уплаты долга. К тому же приставы в своих бумагах всегда пишут номер и дату постановления о наложении штрафа, какой орган наложил штраф, а копия постановления должна быть у тебя на руках.