Наиль Садреев

Можно ли открыть ИП в 32 года???

Елена Зубкова

Если есть идея, деньги и навык, то можно стать ИП в любом возрасте, с 14 лет по закону можно зарегистрироваться.

Виталий Ильчук

какая разница сколько вам лет? ограничений по возрасту нет. хоть в 100 лет регистрируйтесь.

Sergej Ustinov

нет, ты уже старый

Munira

В 32 уже помирать собираться нужно, а не ИП открывать...

Ahmed

Можно.

На
Надежда

епрст ...какое ИП ???Вы что?? ?

Св
Светлана

Ну если появились ЛИШНИЕ деньги-можно...

Вячеслав Смагин

Можно открыть и в 22 года.

Александр Уткин

Почему нет? Просто ты подумай - ООО с одним учредителем отвечает в пределах Уставного фонда, а ООО можно открыть документируя 12 тысяч. А ЧП-шник - всем своим имуществом и ты нихера это ЧП не закроешь без выездной проверуки, в отличие от ООО. А выездная проверка -, если они у тебя деньги увидят и дело - это огромные штрафы, обвинения в неуплате НДС и т. рп, Боюсь, что больше, чем ты нажить успеешь. Причем намного большие.

Галина Ярмоленко

Ага, тебе в 32 уже о душе думать нужно))

Leonid Perevalov

Хоть в 18 лет, была бы голова на плечах!

Елена Гусакова

В 32 о душе пора подумать, и к земле потихоньку привыкать.