Ha
Hakan

прочитайте мою историю о моем изменение характера с тех пор как я поменял страну, и посоветуйте.

было мне 17 лет, как я переехал в Париж из Краснодарского края, сам я родился в Грозном (русский) .
вскоре исполнилось 18 и на меня нашла ностальгия какая-то по России. в России я был обычным парнем, не трусом и не героем. иногда дрался за школами. ИНОГДА. внимание уделял больше культуре, знаниям языков, инциклопедии читал. общалсйха со спокойными парнями, девочек не цеплял, был стеснительный и мечтал всегда об одной любви навсегда. но ладно.. .
так вот в 18 лет я начал часто драться в Париоже с арабами и неграми, морально часто их побеждал, даже когда их привосходили в количестве.. . я просто в своем уме сравнивал драки в России и здесь, упераясь на логику того, что они тут больше кричат, таким образом я их сажал на свое место.. . они привыкли к французам, но тут приехал парень из Кубани.. . дрался я частенько, лет до 20-ти активно! после чего мне подло толпой сломали нос, когда договорились вроде отойти и решить проблемы по мужски.. . с тех пор я начал драться реже, сейчас мне 26 и я почему то даже иногда боюсь смотреть в глаза кому-то.. . я понел, что я потерял свою энергию, активность и привратился почти в француза.. . чему я сожалею.. .
как вы думаете, может стоило б приехать на пол годика в наши страны -Россия, Украина, Белоруссия? да подлечиться? или я наоборот себя испорчу?
и главный вопрос, почему я потерял свою энергики и активность?
если не знаете, конечно можете не отвечать на эти вопросы, а высказать свое мнение! спасибо!

Дикий

мудрее стал.. . да и гормон.. \ лишний\ улетучился.. .
\ а морды им обязательно набей.. может и полегчает... \
ты - человек... а они *овно.

Ivann Peroff

Гы...) ) Приезжай к нам на Кавказ, француз...