На
Наталья

Кто нибудь пробовал такой десерт - Макарун? Вкусно, стоит ли попробовать? Выглядит вроде заманчиво 🙂

Олег Молчанов

МакарОн. В Париже, на Елисейских полях есть кафешка, где этот десерт делают уже лет 100. Очень вкусно! Покупали в парижских магазинах - уже не то, серийное производство. Но попробовать точно стоит! А в РФ тоже есть? Ни разу не видела

Di
Dina

подумаешь... безе крашеное.... цвета какие то несъедобные

Анастасия Ковалева

Я только на цвет посмотрела и сразу расхотелось, в Париже, может это и вкусно, буду в Париже-попробую, а дома я лучше сама безе белое, натуральное приготовлю....)

Сергей Сыров

аппетитно! так и хочется попробовать! хоть я и не сладкоежка

Валентина Саратцева

Как ярко) пробовала, на вкус как безе, вкусно, но дороговато

Светлана Гардина

очень вкусно, цвета красивые, советую попробовать, без цветов это уже не очень красиво

Катерина Милая***

И выглядит не аппетитно

Ксения Гудова

вот мне внешне тоже не вкусно ((( крашеное безе.. . но пробовать стОит, даже я это сделаю, когда увижу))))

Евгений

А я терпеть не могу их вкус (.
Вроде безе с мукой (((
А эти "крашанки" химические вообще не стала бы пробовать!

Елена Кулинченко

даже не слышал