Анастасия Зеленцова

Помогите!! ! Почему собака завыла ночью?!

Собаке 8 месяцев, никогда до этого не выл . Но этой ночью толи во сне то ли так, взвыл 2 раза громко, и длительно. Я очень испугалась.. . Почему он завыл как волк

У меня кобель, грозы не было

Татьяна Кузнецова

такое бывает)
мог сон приснится страшный
и я серьезно! у меня у самой такса 🙂
однажды он во сне вообще скулил минуту, так мы все стали и свет еще включили) )
вообщем не волнуйся 😘

Андрей Драч

Может, она просто кобелей завлекает...

Ольга Шепеленко

приснилось что-то...

Яночка

может гроза? у нас сейчас сильный ливень с грозой и молнией- мой пес тоже испугался и залаял

Аня Царькова

собаки - рода волчьих... по этому собака воет как волк и наверно на луну.... но у моей сестры когда завыла собака на следующий день умер дваюродный дедушка.... иногда они воют на покойника!! (((

Татьяна Харламова

Моя очень редко, но грешит этим. Реально жутко. Может приснилось что. Собака крупная, представьте это рулады басом)) ) Неприятностей не было.