Юлия Фалеева

Количество кормлений сухим кормом?

Сколько раз в день кормить щенка немецкой овчарки в 3.5 месяца? Кормлю сухим кормом Про План.
Сейчас делю суточную порцию на 4 части. Получается 4 кормежки.
Можно ли кормить к примеру разделять не на 4 кормления, а на 2-3?

Дашулька

В 3 месяца 4-разовое кормление оптимально. Начиная с 5-6 можете уменьшить до 3-х. До 2-х уменьшать не рекомендую, правильнее и физиологичнее кормить не менее 3 раз в день.

Нюша

на 3 можно разделить. на 2 разовое перейдете с месяцев 8

Татьяна

Если кормите сухим кормом, то и кормите им.
Поставьте миску и пускай всегда стоит. Собака, тем более овчарка, съест столько, сколько требуется. Овчарки обжорством не страдают. Не заморачивайтесь.

Анна

Пока рано. С 6 месяцев можно кормить 3 раза. А 2 раза только после года.

Юл
Юлия

Кормите домашними обедами пока маленький.