А*
Алексей *******

Ответьте пожалуйста нужна консультация....

Моего кота сегодня вырвало его еду с кровью, и нос горячий, лежит теперь .Но он попил молока и скушал курицу, что это может быть? Может отравился? и что мне делать везти к ветеринару?

Александр Кметь

вези конечно. чего ждешь? срочно.

Дмитрий Шапилов

Везииииии, мы то как поможем? ! Ветеринары тут если и есть то спят уже!! ! Срочно вези, на дом вызови

Юрий Царенков

однозначно! везти к ветеринару! причем чем срочнее, тем лучше.

Ксения Ткач

у него есть иммунитет, если болезнь слабая, то победит, если не слабая, то ветеринар уже не поможет, лучше его не трогать, и судя по аппетиту, он в себя придет сам.

Yana Alieva

Быстрее к врачу

Сергей Белый

Свежая кровь это скорее всего желудочное кровоетченение, может скушал какой-то острый предмет. или кость, К ветеринару и лучше всего там, где делают рентген или УЗИ..

Александр Лавриченко

Конечно! Может у котейки язва или он проглотил инородное тело. Возможно, кота отравили.