Николай Воскобойников

Почему или отчего девушки изменяют своим мужьям? хотят разнообразия или любовь коротка..

Юлия Тимофеева

От того что вы не дадоёте своим женщинам тепла, ласки, внимания и любви.. .
От того что у них одиночество вдвоём)

Спартак Ягудин

Даже мысли такой не допускаю, сама себя возненавидела бы за это. Но думаю есть и отдельные случаи, когда к примеру не хватает ласки, женщина чувствует холод со стороны мужчины, да и любовь проходит в конце концов. А бывает просто обида, женщина всегда хочет оставаться женщиной для своего избранника, желанной, любимой, востребованной... Не получив всего этого ищет и находит на стороне. Очень многие мужчины сам виноваты в таких изменах, дальше своего носа ничего не видят.

Натали

от обиды

Алексей Голованов

Точно также как и мужчины, ищут то. что не достает в семье.