Сергей

Можно ли из России в другую страну отправить письмо по почте? Например в Норвегию

Катюска Скапашка

Можно!
Но вот, дойдёт ли?

Павел ____________

отправляй хоть куда

Нахблянту Сукиблин

Конечно, в любую страну мира.

Жамшид Турсунов

конечно можно

Екатерина Сергеевна

А ты думаешь почта только в России есть? Отправляй куда надо.

ОК
Олеся Кряжкова

Можно, конечно: купить авиаконверт, узнать на почте какие марки и посылайте.

Ка
Каришка

Можно. Но быстрее будет, если Вы сами это письмо адресату отнесете.. . Даже если понесете пешком...