Алексей

Подскажите, плиз, как кота шотландского вислоухого приучить к горшку.. . Живет в шкафах....

Александр

Горшок, наполнитель, кусочек кошачьево кала. Он постоянно там должен находиться, в уголке. Но маленький кусочек, чтобы не воняло. Как привыкнет к горшку, чистите горшок основательно.
Все места, где пачкает набрызгайте антигадином. Вокруг горшка не брызгайте.

Андрей Силибаев

Ох эти шотландские.... они у всех по углам ходят!, А дворняжки умницы взяла кота хоть бы раз в угол сходил!
Ну наверное да покупать средство антитуалет.... и говорят цитрус помогает!