Nurmuxammad Nurmametov

А лично вам почему не нравится путин? Прежде чем отвечать прочтите снизу.

1.Глупо выдвигать провокационные обвинения не зная всех обстоятельств и иных путей решения.
2.Задним умом мы все умные
3.Про ИП и слышать не хочу, да в моём городе треть ларьков закрылось потому что бухлом не поторгуешь. В моё бы детство такие законы.

Лёля

Мне не нравится вся воровская банда начиная от ЕБНа и Чубайса кончая их наместниками (Путин Медведев не важно) . К тому же Путин предатель. Будучи сотрудником КГБ он ничего не предпринял для спасения страны во время ельцинского переворота. И даже примнкнул позднее к банде работая продолжительное время зицпредседателем.

На
Наталья

Путин проводит заветы пЪяного ЕлЬцина и не вводит налог на бездействие, то есть нужен налог на торгово-закупочную деятельность, вынуждающий создавать предприятия и производить продукцию. А также налагающая Банкротящий налог на Купи-Продай Конторы типа -ГАЗПРОМ-МЕГАФОН-МТС-...которые не собираются, допустим, производить Сотовые телефоны, а нацеленные на перепродажу Западных. ВедЬ Президент несколько лет назад констатировал : "... Этап накопления Начального Капитала можно считать законченным ..."- Если Законченный, то Олигархи сами могут построитиь Сколково и Заводы Сотовых телефонов тем более !
________________________________________
Говоря о российских реформаторах и результатах их политики, профессор Колумбийского университета и лауреат Нобелевской премии по экономике Джозеф Стиглиц отмечал: "Величайший парадокс в том, что их взгляды на экономику были настолько неестественными, настолько идеологически искажёнными, что они не сумели решить даже более узкую задачу увеличения темпов экономического роста. Вместо этого они добились чистейшего экономического спада. Никакое переписывание истории этого не изменит"[25] Экономический советник Гайдара Джеффри Сакс позднее говорил: "Главное, что подвело нас, это колоссальный разрыв между риторикой реформаторов и их реальными действиями+ И, как мне кажется, российское руководство превзошло самые фантастические представления марксистов о капитализме: они сочли, что дело государства служить узкому кругу капиталистов, перекачивая в их карманы как можно больше денег и поскорее. Это не шоковая терапия. Это злостная, предумышленная, хорошо продуманная акция, имеющая своей целью широкомасштабное перераспределение богатств в интересах узкого круга людей"[27]. В 2007 году журналист Марк Симпсон в "The Guardian" писал [66]: "Вечно пьяный пройдоха, который довел большую часть своего народа до невообразимой нищеты, одновременно фантастически обогатив свою клику. Президент, который ограбил целое поколение, украв их пенсии, |отпустил" уровень жизни в свободное падение и урезал на десятки лет среднюю продолжительность жизни российских мужчин+ Человек, начавший свою карьеру популиста с кампаний против относительно скромной коррупции партийных функционеров, позже стал главой страны страну в эпоху такой широкомасштабной коррупции и бандитизма, какие не имеют аналогов в истории. + Он не только пресмыкался перед западными интересами, но и руководил почти окончательным уничтожением своей страны как политической и военной силы на мировой арене. Он втоптал Россию в грязь, чтобы нам не пришлось делать это самим".
__________________________________
Нет попыток даже сейчас сделать из воров Предпринимателей : налоги на неразвитие производства не взымаются, - поощряется не производство, а торгово-закупочная деятельность: Предпринимателей -нет, ибо Предприниматели - предпринимают... .
Наших нынешних Олигархов, которые ни-Хрена не могут Предпринимать, а только Приватизировать, надо поставить в Экономические условия, когда торговать Сотовыми телефонами и Картошкой - НЕ ВЫГОДНО, если не имеешЬ Завода Сотовых телефонов и Крупных Агрохозяйственных предприятий по выращиванию Картошки !

Н*
Настя **

Путина привела к власти воровская шайка, Ельцинская семья, Чубайс и те кто захватил стратегические отрасли, нефть, газ, алюминиевую промышленность и другие важные объекты, остальное разрушили. Сочли, что полковник КГБ сможет защитить, теперь уже их собственность. Первое, что сказал Путин придя к власти, что пересмотра приватизации не будет. Он им это гарантировал. Но все же, при Ельцине было 7 миллиардеров, а сейчас 300 и у каждого не по одному миллиарду, прибыль свою они вывозят из России, строят яхты и подводные лодки и дворцы по всему миру, а сами берут кредиты за рубежом, под гарантии государства, загоняя страну в долговую яму. Поэтому у нас пенсии для доживания и зарплаты, для выживания. Он не президент для народа, а охранник воровского общака.

Жм
Жменька

Как почему! ? Он угробил Россию! Военный потенциал с момента распада СССР снизился до нуля! Мы думаем, что у нас в России демократия! Когда же народ осознает, что нынешнее правительство полное дерьмо! Путин и его шайка, это ворьё пришедшее из 90х, захватившее власть! На данный момент он являетя врагом народа! Вот когда СМИ начнёт говорить правду, перестав бояться власти, глядишь дело и до революции дойдет))

Екатерина Нестерова

вот реальные факты экономика стало более привязана к ценам на энергоресурсы, добыча возросла в 1,7 раз, цены на нефть в 8 раз! !
Рост олигархов в 20 раз
Рост тарифов жкх в 500%, при этом качество услуг почти не выросло! !
Увеличение масштабов коррупции и еще много чего!!

Настя

Не знаю уж, почему некоторым не нравится Владимир Владимирович, меня лично все устраивает.

Дм
Дмитрий

1. О каких обвинениях речь и что занчит "не зная всех обстоятельств"?
Что за секретные обстоятельства которые руководитель ядерной суверенной державы не может поведать своему народу?
Ну к примеру - зачем сырьевой экспорт РФ, даже монополий с госучастием типа Газапрм идет через швейцарского посредника Гунвор с гражданином финляндии Тимченко?
Или зачем впрдприятие по произаодству титана - 1/3 мирового - сперва перевели в госмонополию что логично, а теперь приватизировали на 30-летних начальственных сынков?
Вопросов очень много, и поверьте, по каждому вопросу есть люди компетентные и знающие обстоятельства люди. Но когда эти обстоятельства излагают - Путин и путинцы "включают дурочку"..

2. Не понял почему задним. Передним умом было ясно что путинские реформы образования, здравоохранения и т. п. - только вред. Вот вроде с ювеналкой хватились.
И передним умом все говорили - что за дурдом назначать Сердюкова?

3. Не понял почему Вы раздуваете частный случай с ИП. Но разберём. Я кроме работы по найму также имею и юр. лицо и статус ИП (не торговля! ) Вроде бы элементарно - плати с заработанного в ПФ. Но если я возьму отпуск за свой счет или приостановлю работу ООО - мало ли как обстоятельства сложились - я по закону не плачу ни налоги ни ПФ.
А ИП - независимо ни от чего - вынь да положь хоть ничего не заработал. Я могу себе позволить, но есть достаточно бедные люди, совместители, пенсионеры подрабатывающие /ИП.. .
Пример нелепости устраняемой элементарно.

По-моему, это Вы относитесь к незнающим элементарных обстоятельств и не желаете знать.

Дарья Пашнина

Вот за одно это можно и не любить.

Наталия Шамрова

1. Мировое сообщество как считало нас сырьевым придатком, так и считает.
2. Ситуация с воровством чиновников из плохой превратилась в катастрофическую. Взяточничество в России перестало быть проблемой, а стало системой. Самый яркий пример - обогащение семьи Лужкова -Батуриной.
3. Зависимость судов от исполнительной власти, которая особенно ярко стала заметна именно при Путине, приводит к правовому беспределу.

Ан
Анна

1. глупо не понимать, что при разрушении всех отраслей, такой президент не нужен.
2. не умеешь считать в уме, возьми калькулятор.
3. ахахах) ) ИП тут было в тему) ) но, вообще если рассматривать как малый бизнес, который душат, да заипали вы! считайте налоги!! ! вашу мать перемать. сидят как дегеры и думают что у нас 13 процентов ничего не замечая.

Иришка Савчук

Какие то косметические меры ещё не есть правильный путь развития... Ларьки позакрывали-а индустрию не развивают... Какие заводы, фабрики, инфраструктуры построенны за это время--не считая Сочинских обьектов и частичной модернизации остатков советской индустрии--да и то той, которую ещё можно грабить? ! Где новые военные технологии--а не просто точечные усовершенствования опять же ещё советского вооружения? Где демографический прорыв--а не страшная стабильная убыль населения? Это всё закрытием пивных ларьков--не решишь?

Jasur Umarov

как может нравится человек поощряющий коррупцию? вон сердюков все распродал армию угробил а путин стоит на своем-эффективный министр и и амнистию под него замутил.

Станислав Пак

Глупо не выдвигать провокационные обвинения, но гораздо глупее на них поддаваться, реагировать и не понимать, что они таковыми являются и призваны вызвать в Вашей тупой голове определенную реакцию. Видимо - у Вас вызывает. Впрочем полно таких.

Не знаю, я и передним дурак.

В твое бы детство законы про ЕГЭ например и поддерживаемый государством высокий уровень нравственности в обществе. закрытие ларьков с бухлом - призвано бороться со следствием, миную причину, в наших головах находящуюся. Закрытие ларьков с бухлом есть пиар ход власти с целью мол мы такие хорошие, о здоровье общества заботимся. Но борьба со следствием не исключит причины, которая по прежнему будет делать свое дело, только уже под "другим сосусом".

Путина уважаю. Хоть один там не жид среди Вас.

Сергей Васильев

Если посмотреть медвепутовское телевидение, то трудно не заметить, что идёт сериал, где два главных героя - это Путин и Медведев. По мнению этого телевидения, только они самые умные и великие, а остальные все дураки. Путин - ставленник алкоголика Ельцина. Он, за развал страны наградил Борьку-пропойцу орденом За заслуги перед Отечеством первой степени. Этот Вовка Путин присвоил звание героя России бандиту Кадырову, который убивал русских.

Усуи Люблю-Вас

Почему не принимаются серьезные адекватные меры к армии жуликов и сердюков - миллиардные хищения. Разве это ответ: " Сейчас не 37 год".

Надежда Салтыкова

Приглашаю Вас на опрос, а там разберемся:

http://otvet.mail.ru/question/91660931

http://otvet.mail.ru/question/91660900 !!!

Ирина Ларина

просто надо
поменьше звибздеть тут, рибяты.. .

I?
Irina ????????????????

Ну так и Навальному выдвигают провакационные обвинения. И другим выдвигают. И доказательств тоже не ищут. Просто ярлык вешают и готово...

Бауыржан

слова Л. Н. Толстого:
"Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его.

Ир
Ирина

неработоспособное правительство.
от ельцина вообще никуда не ушли.
переписали конституцию, узаконили деятельность бандитов 90х.
поэтому всё выглядит цивильно.. .

Ро
Роман

ы обвиняем В.Путина в планомерном уничтожении военной науки и военных учебных заведений, уничтожении российских разведцентров. По его команде Россия ушла из легендарной военной базы во вьетнамской бухте Камрань, верой и правдой служившей нашим интересам более 20 лет. Мощный центр радиоперехвата, аэродром с несколькими взлетно-посадочными полосами, современный причал, станция электронного слежения, школа, госпиталь, жилые постройки, отдельный смешанный авиационный полк в составе которого находились четыре стратегических бомбардировщика Ту-95, четыре самолета Ту-142, эскадрильи Ту-16 и Миг-25. Потеряли стратегически важный плацдарм для России, обеспечивающий наше военно-морское присутствие в Индийском океане и в зоне Персидского залива.Оставили не только Камрань. Ушли с военно-морской базы в Тартусе (Сирия), потеряв опору в Средиземном море, покинули Свенфуэгос на Кубе в непосредственной близости от американских берегов, закрыли три центра радиоэлектронной разведки в Анголе, две базы в Сомали: военно-воздушную базу в Харгейсе и военно-морскую – в Бербере и в других местах. После ухода из Вьетнама единственной базой прослушивания для российских спецслужб оставался центр электронной разведки в Лурдесе (Куба). Возможности этого модернизированного в 1997-м году российского электронного центра позволяли перехватывать даже сообщения с американских спутников связи, телекоммуникационных кабелей, контролировать коммуникации центра НАСА во Флориде. Министр обороны Кубы Рауль Кастро не без оснований заявлял, что 70 процентов развединформации российские спецслужбы получали с помощью Лурдеса… И эту базу Путин ликвидировал.Мощный комплекс радиотехнической разведки «Рамона» в корейском городе Ансане провинции Хванхе позволял нашей разведке контролировать авиацию США в Японии, где, как известно, только на Окинаве расположено 11 американских военных баз.Нахождение наших разведцентров в Лурдесе на Кубе и в Камрани во Вьетнаме являлось жизненно важным моментом в обеспечении безопасности Российской Федерации. Их необходимо было сохранять. В.Путин поступил иначе, их уничтожил, выполнив волю администрации США и нанес тем самым колоссальный урон российским интересам. Этого не посмел сделать даже Б.Ельцин, к которому следовали такие же предложения американцев. Их уничтожение обвинение расценивает как акт прямого предательства и усматривает в действиях В.Путина не только признаки, но и полный состав преступления измены государству.22 марта 2001 года в 8 часов 59 минут московского времени по решению В.Путина была затоплена, иными словами, убита российская орбитальная станция «Мир».Уход из космоса уникальнейшей станции «Мир», на строительство и эксплуатацию которой истрачено 4,3 миллиарда долларов, - это закрытие профильных факультетов в вузах, свертывание прикладных и иных исследований. По утверждению ученых В.Путин утопил в океане не только станцию «Мир», вместе с ней он пустил на дно многочисленные военные программы, уникальные научные эксперименты. Утраченные возможности от уничтожения разведцентров на Кубе и во Вьетнаме, утопления станции «Мир» не были восполнены, в том числе и космическими спутниками. Уничтожение станции - очередное преступление российского президента. В январе 2004 года во время визита в Дели министр обороны Серей Иванов по поручению В.Путина подписал контракт на продажу Индии тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Горшков», который был символом могущества отечественного флота. По оценкам специалистов «один этот корабль мог бы решить задачу противолодочного противостояния во всей акватории Баренцева моря».Однако нашлись деньги для Абрамовича на постройку целой эскадры дорогостоящих яхт, которые по своим техническим и прочим данным поражают воображение многих денежных воротил мира. И опять возникает справедливый вопрос: «Что для Путина важнее, безопасность страны или интересы и благополучие олигархов?». Ответ один – интересы олигархов, на которых он опирается и которые финансируют его избирательные кампании.а про твои глупые довод

Ек@терин@ Я!

а ЛИЧНО МНЕ. ОН ОЧЕНЬ ДАЖЕ И НРАВИТСЯ! Законы против пьянства, курения, и т, д, -ОЧ. ДАЖЕ-ХОРОШО! Достойно отвечает Западу, на их выпады против РОССИИ. А кто ЕГО критикует, даже не могут назвать, достойного претендента на замену Путину. ИМ лишь бы покритиковать!

Dfsf Dfsfsd

Как может нравится выдвиженец эльцина, наплодивший олигархат в неимоверных количествах и укравший выборы?!

Антон Костров

Пока он президент, я уверена в завтрашнем дне!!!! По крайней мере в данный момент достойнее нету!!

Ви
Виктория

Полковник желающий быть Царём? Не умён.

Кр
Кроль

А не надо никаких обвинений! Его бездарное управление страной и так видно . Возьми хотя бы его безумные проекты, такие как Олимпиада, саммит в Владивостоке, универсиада в Казани . Потрачены уже не миллиарды, а триллионы на всякого рода развлечения, о которых уже через год, все забудут . Не кажется ли вам, что на широкую ногу живём? При этом проблемы детей сирот решить не можем, а других то проблем в стране, выше крыши! Вы то сами, что, не видите это или не хотите видеть? Я вам это говорю, не упоминая о идиотских репрессивных законах, которые власть приняла под жёстким контролем Путина и которыми возмущены не только россияне, но и весь цивилизованный мир !

Гайшута Сабитова

Просто ничем не нравится.

Александр Михайлов

мне нравится.

Алёна Маркова

отравленные продукты в магазинах, легализованный рэкет администрации и судов, коррупция, воровство, разница цен и зарплат, спекуляция.

В.
Вячеслав .

Команда и вертикаль власти есть, и вместе с ними коррупция и казнократство .

Мария Рыжик

человеку просто так в детстве не прилепят прозвища "моль" и "крысеныш". видать, было за что...

Абдусамат Урунбаев

А кто тебе сказал, что он мне не нравится? Мне как раз он очень даже нравится!

Ал
Александр

Потому что Путин является покровителем воров и транжиров. Президент и главнокомандующий, повелитель ФСБ и МВД, народного фронта и прочая-всегда мог дать фас на проверку того или иного министерства. А что мы видим? Его Недовольную мину после того когда обнаруживается суперворовство в сельском хозяйстве, оборонсервисе, пенсионном фонде, вывоз 270 млрдов за рубеж. А хрень с сочинскими обьектами.!? А возьми газ и нефть-маниакальная жажда наживы и формирование чёрной кассы.

!александр !

Путин ему под 50 и он с нами уже 1990 или каких там на уже надоел.

Ал
Алена

Путин збз

Виталий Иванушкин

не люблю правительство вообще, мы для них ничто

Н&
Надежда &&&&&&&

Где же сплочоность, все говорим, гнать надо, нету Государство, значит нет родины, одни казнакрады и предатели народа.

Евгений

Походка странная-нетрадиционная
Тандем знаете, подозрительно
Дети и у Киркорова бывают... .

Дмитрий Лаврентьев

Путин меня полностью устраивает в отличие от чудиков типо собчак навального и всяких там *оппозиций*(которой на самом деле не существует это так просто название!

Co
Constantin

А я ещё больше люблю господина ПЖ! КУ ! )))))))))

*** Натали ***

1. Канэш. . А еще глупо вместо решения проблем за амфорами нырять и дятлов на юг провожать.
2. Канэш. . А некоторые еще и передним. .
3. Канэш. . А я еще застал предыдущую антиалкогольную кампанию. . Когда виноградники повырубали. . И помню, чем в итоге закончилось (см. анегдот по словам "трезвые и злые мужики").. Тогда тоже один "молодой энергичный лидер" популизмом страдал, реформаторством, че-то там с человеческой мордой строил, хоть щас и брешет, что цель жизни была "весь мир насилия разрушить"..

Оксана Долгова

Мне нравится. Я его сторонник.

Анна Пушкова

расслабился он очень сильно. .
приходил многообещающе. . а теперь хрен забил..

Ви
Виталий

лжет и не краснеет

Irina Gavrilova

Есть с чем сравнить. Мне лично Сталыпин нравится

Юлия Щербакова

дима- не тот герой. - шутка.
а так- силу во взгяде не видел

Lydmila Timashkova

Нравится, не нравится - не причем, он же не платье))