Максим Листов

Как бороться с аптеками?!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто курирует аптеки? Кто главный? Куда можно написать жалобу, что продают без рецепта снотворное "Фанезепам". Куда обратиться, чтобы помогли? ! В какой аптеке приобретают не знаю.

Анастасия Титовец

Бесполезно жаловаться, ну поймают кто продает, поставят другого человека и через некоторое время он тоже будет продавать.

Назира Дуйшенбиева

Не пользоваться аптеками, как я

Ал
Алия

В наше время все бесконтрольно. Тем более вы не знаете в какой конкретно аптеке продают. Все всем платят взятки. А наступите на пятки - можете получить по голове. Боритесь с покупателем семейными силами. Следите за ним, проверяйте карманы, изымайте всеми возможными способами. Если подросток, то года три надо ждать. Пока повзрослеет и начнет понимать. А если взрослый ...мое большое вам сочувствие. Это нескончаемое горе.

David

Стать аптекарем

Ек
Екатерина

В Фед. службу по борьбе с наркотиками.

Светлана Рушева

Курирует аптеки кто и продает. Наивные Вы наши. Жалуйтесь, только лишнюю рекламу этим аптекам сделаете!

Андрей Раев

Бесполезно = там семейный бизнес