Надежда

можно ли сделать справку

можно ли сделать справку о том, что семья малоимущая, если мы с отцом не живем, алименты он не платит. Мама и сестра официально не оформлены?

d.
d.alekcey

Можно. Делайте.
Справка дана матери с сестрой о том, что они не оформлены и отец не платит алименты. Дата, подпись и печать

Ринат

Справка о том, что вы перечислили никаких льгот вам не даст.

Юлия

и зачем вам справка эта? если ваши мама и сестра нигде официально не работают, значит средства есть. никаких пособий не положено.