Наташа Бочарова

Если я не христианин но пользуюсь христианскими методами избежания грехов это норма?

Степан

С точки зрения хрисианства, Бог всё простит, с точки зрения логики - абсурд. Сам думай.

Алексей

Ты на праведном пути!

Анастасия Акубардия

но если не христианин, то как тебя касаются грехи христиан?
это все равно что "я не играю в шахматы, но хожу по клеткам"

Ольга Шилина

Каким способом преодолеваете искушения?

Артур Теблойты

А какой у христиан метод? Клин клином?)

Марина Стененкова

Ты по уши в грехах. Самодельное спасение не работает и лукавство не поможет.

Елена Соболева

Дрессированная собака или не дрессированная собака, все равно пес. "Надобно вам родиться свыше"

Наташенька Маслич

Пытаться можно .но на ритуалы не спасают они помогают если вера есть в основе, так это обливание водой . Мне лично ритуалы не нужны кроме причастия . Вера источник силы .

Инга Хоюр-Оол

Не норма, но нормально. Я не буддист, но пользуюсь буддистскими практиками.