Tata Tata

Посоветуйте аниме в котором либо гг очень сильный, либо чёткий (не лох).

Здравствуйте. У меня скорее просьба а не вопрос. Посоветуйте аниме в котором либо гг очень сильный (как в "анлимитед" или "Дети Индиго") либо не лох (поясню-как в "Блич".Там он изначально не изгой, не лох и не отброс общества) И укажите пожалуйста в чём именно силён и есть ли у него вообще сила (в случае если он не лох) И как скоро у него появляется сила (ну там сначала или путём тренировок и прокачивания, как например во многих сёненах). А по жанрам приветствуются все (кроме всяких жёстких драм) такие как: Сёнен, Приключения, Фантастика, Фентези, комедия и короче всё позитивное (укажите жанр той анимешки которой советуете) И ещё одно. Гг должен быть пацан (пусть и со взгляда анимешника (как в "История Семьи Аркана), но пацан. Ну а если подскажете такое где силён и не лох (Опять же как в "Блич")то это просто супер. Сразу говорите какой гг: Сильный-лох, без силы-чёткий, чёткий-сильный

Дин Динёв

1. Fairy Tail.

Жанр; Сёнен, Приключения. Фентези, комедия

Нацу Драгнил (Саламандр) — В гильдии волшебников Хвост Феи имеет самый взрывной характер, но, несмотря на это, он успешно поддерживает со всеми хорошие отношения, хоть и часто становится виновником потасовок в гильдии. Является Убийцей драконов. Владеет огненной стихией. Очень привязан к своей гильдии и прежде всего ценит дружбу и товарищество. Считается одним из самых могущественных волшебников Хвоста Феи. Кандидат в маги S класса.

2. Гуррен-Лаганн.

Жанр: Сёненю Приключения. Фантастика комедия. мехи

Камина — первый лидер банды Гуррен-Дан, мечтавший выбраться из-под земли на поверхность. Именно с него начинается восстание против зверолюдей. Камина становится тем импульсом, который заставляет людей, живших под землёй, выбираться на поверхность и бороться за свою свободу. Именно он указывает путь и создаёт братство Гуррен-Дана. Обладает не исчерпаемым запасом силы духа и способен преодолевать любое испытание

3. Стальная тревога.

Жанр: Фантастика комедия. мехи, школа

Сагара Сосукэ — Семнадцатилетний юноша, . полностью подготовленный профессиональный солдат с огромным, реальным боевым опытом. Крайне плохо ориентируется в мирной жизни, не представляет себе отношений обычных, «мирных» сверстников. Не имеет никакого опыта романтических отношений с девушками. Но что касается выполнения заданий, справляется с ними даже чересчур рьяный.

4. Врата Штайна.

Жанр: Фантастика

Ринтаро Окабэ — Юноша, утверждающий, что является сумасшедшим, но гениальным учёным. Постоянно говорит о некой-то таинственной «Организации» , которая следит за ним; разговаривает сам с собой по телефону, сопровождая вышеуказанные действия безумным смехом. Основатель «Лаборатории гаджетов будущего» в Акихабаре, где проводит большую часть свободного времени. Постоянно одет в лабораторный белый халат. Обладает уникальной возможностью помнить события предыдущих реальностей (мировых линий) после искажений, в отличие от других людей

5. Hellsing.

Жанр: Фантастика

Алукард — Высший вампир. Не уязвим к атакам упырей и низших вампиров. Служит оперативником Хеллсинга, специалистом по себе подобным и «козырной картой» организации. Является тем же графом, что был повержен Абрахамом Ван Хельсингом в романе «Дракула» Брэма Стокера. Во вселенной Хеллсинга Алукард (Дракула) не был убит, вместо этого при помощи алхимии он был порабощён для службы потомкам Ван Хельсинга. В какой-то момент Алукард был заперт в подземелье поместья поместья Хеллсинг, предположительно, сыном Абрахама, Артуром, и позже освобождён дочерью Артура, Интегрой. С того момента Интегра становится его хозяйкой

6. Берсерк.

Жанр: Фентези

Гатс — наёмник, одинокий охотник на демонов. Сражающийся поражающим воображение мечом «Убийца Драконов» (длина меча — почти два метра) . Бесстрашный и неукротимый воин.

7. Демон против демонов.

Жанр: Фентези, комедия

Данте — Сын демона Спарка. На половину человек, на половину демон. Организовал агентство «Devil May Cry», в котором занимается истреблением нечисти пробравшихся в человеческий мир. Однако его деятельность приносит только убыток. Имеет скверный характер, однако мастерски обращается с оружием, что часто помогает ему в проблемных ситуациях. Обладает своеобразным чувством юмора. Обычно вооружён двумя пистолетами: «Ebony» (рус. Эбонит) , «Ivory» (рус. Слоновая кость) , — и мечом «Rebellion» (рус. Мятежник) . В еде предпочитает пиццу без оливок и клубничный десерт. Крайне невезуч в азартных играх.

8. Вторжение титанов.

Жанр: Сёнен, Фентези

Эрен Йегер — Идеалистический и импульсивный. После наподения титанов, в котором он потерял мать. и стремится уничтожить их любой ценой. Для этого вступает в академию и становится разведчиком. Так как у него нет особых талантов, компенсирует это большим усердием и целеустремлённостью

Алексей

В А Н П А Ч М Е Н

Сергей

Непутевый ученик в Школе Магии.

Маргарита Митюхина

Однозначно Вельзевул!

Викусик Вик

1. Sousei no Onmyouji - Там гг скрывает свою силу и прошлое.
2. Reikenzan - Он нечего не скрывает но он крут.
3. Потерявшийся герой забрал девицу домой - Скрывает свою силу и не только силу.
4. Дети Индиго из другого мира - Они нечего не срывают но невероятно сильны.
5. Токийские Эсперы - Скрывает силу.
6. Инструктор кандидатов в воздушные боевые маги - Скрывает силу.
7. Паразит - Учение о жизни - Скрывает то-что у него паразит.
8. Ванпачмен - Он селнее чем Наруто.
9. Синий экзорцист - Скрыват силу.
10. Посредственность из школы магов - Скрывает силу.

Александр Моисеев

Токийский гуль, убийца Акамэ, САО, темнее чёрного, последний серафим, черная пуля, 7 смертных грехов, код крушитель, код гиас, резонанс ужаса, владыка, паразит-учение о жизни.

Kirk Masaloff

Песнь проклятие для святого рыцаря

Ирина

Вопрос всё ещё актуален?

Нравиться поставь если да.

Танюшка Трихункова

Плод Грисайи / Grisaia no Kajitsu

Юджи Казами
Главный герой. Ас № 9029, в преступном мире известен как «чистильщик». Устав от криминала, он захотел пожить спокойной школьной жизнью. Юджи — минималист, философ, реалист и цундэрэ. Будучи хладнокровным, он всё планирует и всегда разведает обстановку, прежде чем действовать. Несмотря на его военную подготовку, он — обычный молодой человек.

Ренат Валиулин

Кровавый парень, Сатана на подработке

Юра Цыплухин

фейри тейл

Ек@терин@ Я!

Иной мир: Легенда святых рыцарей;
Семь смертных грехов;
В обоих гг косят под дурочка, смеются, веселятся, но когда доходит до дела, им нет равных.

Алексей

1Черный кот-Гг убийца
2Нет игры нет жизни

Артём Снетков

Логин горизонт (подобие САО, но вышло раньше так что не плагиат)
Гг очень умный и хоть не всесильный но все равно крутой.

Анечка Жукова

1 главный герой
2 охотник х охотник
последний серафим

Людмила Чепурина

непутёвый ученик в школе магии, дети индиго из другого мира.

Алексей Свиридов

ХВОСТ ФЕИ! фейри тейл хвост феи! фейри тейл! хвост ФЕИ! ФЕЙРИ ТЕЙЛ!

Павел Горбелев

7 смертных грехов \ токийский гуль

Серёга _____________

GTO (Крутой Учитель Онидзука)
Golden Boy

Дмитрий Курасов

Хромированный региос

Takhir Vildanov

Сильнейший в истории ученик кэнъити

O:
O33O :)

Ванпанчмен
Сайтама- Данная история повествует о юноше Сайтаме, которому приходится жить в мире, так иронично похожем на наш. Ему 20 с небольшим лет. Он лысый и прекрасный. А, ну да, к тому же главный герой настолько силен, что с одного удара аннигилирует все опасности для человечества. Данная история комедийная, но при всей своей комичности, драматичная. К тому же в ней много пищи для размышлений. Она позитивная, отличается умом и сообразительностью. Сайтама ищет себя на нелегком жизненном пути, и попутно раздаёт подзатыльники нехорошим существам. У него есть квартира, есть (в столь юном возрасте) лысина и твердая вера в хороших людей.

Моб психо 100-
Кагеямо Сигэо - Кагеяма Сигэо, также известный как "Моб", восьмиклассник с психическими способностями. Он мог сгибать ложки и поднимать вещи силой мысли с ранних лет, но затем он постепенно начал сдерживаться от использования способностей на публике, потому что к нему относились негативно из-за этого. А теперь, единственное, чего он хочет - это подружиться с девочкой из его класса, Цубоми. Вместе со своим психическим "наставником" (у которого нет психических способностей), он продолжает свою повседневную жизнь, пытаясь понять свое назначение в жизни.

Евгений Макаревич

Хвост Феи-Ныцу Драгнил
Синий Экзорцист-Рин Окамура
Токийский Гуль-Канеки Кен
Наруто-Наруто Узумаки, Саске Учиха
Мастера Меча Онлайн-Киригая Кадзуто или просто Кирито
Атака Титанов-Леви Капрал
Ванпачмен-Сайтама

Марина Рубцова

Devil May Cry (если нужен пафос).
Hellsing(если нравится расчлененка).
Князь тьмы с задней парты (если нужен Ещё и гарем).

Анна Фирюлина

старшая школа демонов
Ямада и семь ведьм
поцелуй сестёр
мастера меча

Ал
Александр

Аниме: Класс убийц
Персонаж: Карма Азкабане
Он убийца, отлично дерётся, хорошо владеет оружием, садист, лучший в классе. Карма очень умён и хитёр

Олеся Казарина

Охотник против охотника, Шаман кинг, Война магов, Танец клинка

Д!
Дарья !

ШКОЛА МЕРТВЕЦОВ

Максим

*настало твое время*
"Семь смертных грехов". ГГ-сам Мелиодас, сильнейший из сильнейших, лидер "Семи смертных грехов". На вид добродушный, маленький и слабенький мальчишка, но когда дело касается битв-способен вмиг уничтожить целую страну. Очень сложно разозлить, но стоит это сделать-и от тебя вряд ли хоть что-то останется.
Характер: невозмутимый, добрый, прямолинейный. Обладает нечеловеческой силой. О своём прошлом никому не рассказывает, так что, в некотором роде, загадочный.
P.S. знаю, что много людей до меня писали об этом аниме, но грех не рассказать об гг этого аниме тем, кто сомневается "смотреть или не смотреть?" получше.

Андрей Тюрин

Моб Психо 100

Наталия Семенова

Я бы посоветовал "Последний серафим", первый и второй сезон! (Ссылка ведёт на сайт, где можно посмотреть аниме)
#1 Последний серафим [ТВ - 1] (12 эп.) http://online.anidub.com/anime_tv/full/9285-posledniy-serafim-owari-no-seraph-01-iz-12.html
#2 Последний серафим [ТВ - 2] (12 эп.) http://online.anidub.com/anime_tv/full/9485-posledniy-serafim-tv-2-owari-no-seraph-nagoya-kessen-hen-01-iz-12.html

Наталья Саглаева

Проект К (2 сезона)
ГГ Красный король он силен и у него есть банда, есть еще Синий король и т. д
Жанр: приключения, мистика

Денис

Чемпион

В:
Виктория :)

Круши Кромсай / Kill la Kill

Андрей

Семь смертных грехов

Юрий Курин

стальной алхимик
гг сильный не лох

Ол
Ольга

Темный дворецкий

Ма
Мадина

Извините, но я не как не могу промолчать. JOHN "WOAWHK" FEAR под номером 7: не Спарка а Спарда, большая между прочем разница!!! По поводу просьбы (хоть уже и упоминали до меня) конечно же SAO. А так же Тетрадь смерти, Режущий грань добра и зла и вроде Волчий дождь подходит не помню точно

P.S. Хорошо хоть Данте написано без ошибки, можно и скостить пару лет мучений в адском пекле

Лариса Узилова

Люби меня, скотина ( гг совсем не сильный, но стратег отменный)
Лог горизонт ( гг называют дьяволом в очках, поскольку он сильнейший тактик)

Регион

Я знаю мангу где гг нюня, но про при этом весьма сильный Инфицированный манга вышла 2016 году 😑

Светлана

Код гиас. Там гг четки и сильный.

Игорь Курский

мир в супер песочнице

Галина Вайнярв

ТЕТРАДЬ СМЕРТИ

Tynchtykbek Tokonov

Владыка- Оверлорд

Фёдор Волков

Dragon Ball z
Жанр: Сёнен, Боевые искуства, Фентези, Комедия
Главный герой, Сон Гоку второе имя (Какаротто) сильнейший в мире, каждый раз отстаивает свое положение сильнейшего в мире, любит сражаться с сильными противниками и ценит друзей!! К противникам относится с уважением даже если тот полный мерзавец))

Иван Гашевский

Маги: Волшебный лаберинт )2 сезон (

Марьяна

Президент студсовета-горничная. ГГ просто школьник, но очень четкий и всегда очень четко бабу-ГГ троллит)
Самурай Х
Код Гиасс
Тетрадь Смерти