Екатерина Афанасьева

Посоветуйте аниме в котором либо гг очень сильный, либо не лох.

У меня скорее просьба а не вопрос. Посоветуйте аниме в котором либо гг очень сильный (как в "анлимитед" или "Дети Индиго") либо не лох (поясню-как в бличе. Там он изначально не изгой, не лох и не отброс общества) И укажите пожалуйста в чём именно силён и есть ли у него вообще сила (в случае если он не лох). И как скоро гг становится сильным (ну там в начале или тренируется и постепенно прокачивается как во всез сёненах). А по жанрам приветствуются все (кроме всяких жёстких драм) такие как: Приключения, Фантастика, Фентези, комедия и короче всё позитивное (укажите жанр той анимешки которой советуете) И ещё одно. Гг должен быть пацан (пусть и со взгляда анимешника (как в "История Семьи Аркана), но пацан.

Это недописаный вопрос. новый тут- http://otvet.mail.ru/question/91663750

Диана Лаврова

Президент студсовета - горничная! , Сейлор мун, Темный дворецкий, Фейри Тэйл, Соул Итер.

Илья Кипер

Хвост феи, Ванпачмен, Повседневная жизнь с девушками монстрами, Бездомный бог, Уж не зомби ли это, Кампферну там на счёт пацана как сказать, Стальной алхимик и Сатана на подработке там по моему самый эпичный главный герой (спойлер) Сатана. Все это Фентези и немного Этти есть. Смотри и радуй как я!