Ко
Константин

дяденька! если тебя красной рыбой кормить, ты мяукать начнешь или сковородками закидаешь?

Альберт

скажи родная, а чем красная отличается от белорыбицы? я так в порядке инфы для самого себя..

Ра
Рафаэль

Корми чем хочешь, главное наливать не забывай )))))

Дархан

А зачем кормить чужих неадекватных дяденек красной рыбой??))))))))

Ириска Сладенькая

я не только мяукать начну)

Михаил Костин

Попа у них не треснет с красной рыбы то 🙂??? хахаха

Максим

не чаще двух раз в неделю, а то жаренная форель в горле застрянет))

Александр Пуляев

я люблю больше карасиков в сметане. . В русской печке по-деревенски.. . С водочкой..

Ир
Ирина

Главное, вегетарианство не предлагай, а то козлы - они ведь травоядные )))

Ко
Константин

Скорее всего на русалок потянет!)))))

Люба Griceнко

Тобі мабуть добре живеться???? пустые разговоры тебя это не затупляет???! "1