Елена Васильева

Можно ли с аттестатом за 11 класс поступить туда, где требуется за 9?

Ибрагим Ибрагимов

Конечно, можно.

Лидия Рослая

Можно ли дать бармену 200 рублей, если текилла стоит 100?

Holod

Обычно туда где требуется за 9 есть и для тех кто уже с 11.
Но согласитесь, было бы глупо еще раз учиться в 10 -11 классах школы.

Михаил Якунин

Конечно можно, или думаете что мозгов не хватит.

Санек Соколов

Можно. В окончательном школьном аттестате и за 9 класс предметы фигурируют.

One Step Closer

в каждом ссузе свои правила, чаще всего запрещают)))

Елена

Если на заочку, то там можно за год 2-3 курса пройти, а потом учиться как все.. .
У меня знакомый с экономическим высшим образованием поступал на другое высшее, так он за 3 года отучился вместо 6-ти...