Андрей Мекаев

Что делать с луковицей гладиолуса, в земле не взошла, но и не пропала. Выбрасывать жалко...

Усуи Люблю-Вас

я так понимаю Вы ее выкопали, осмотрите, есть ли у нее корни, если есть замочите в Эпине на сутки, перед посадкой донышко обмакните в порошок Корневин и я бы посадила в большую емкость литров на 7-10 он будет развиваться медленнее остальных и возможно зацветет под снег, поэтому чтобы была возможность убрать при морозе, но все это имеет смысл если это какой то уникальный сорт, а с обычным не стоит заморачиваться

Илья

поджарь с картошкой!!

Ир
Ирена

А что еще можно сделать? Выброси, не любоваться же на нее. Сейчас не проблема купить практически любой понравившийся сорт. Я сама отбраковываю каждую весну несколько луковиц.

Потеряла как-то зеленый гладиолус, очень сожалела, но потом прикупила, и сейчас палитра гладиолусов у меня достаточно большая!