Сергей Калинин

Как отучить щенка поднимать всьо спола и ёсть?

Кроме на мордника!

Штоб на уличе не подбирал! Ане дома

Татьяна Татьяна

Все щенки так делают. Просто когда идете с ним на поводке и он начинает тянуться ко всякой гадости дерните поводком и скажите "Фу" или "Нельзя" и когда он перестанет тянуться дать ему лакомство. Так несколько раз и все, умный песик будет)

Марийка Lopatkina

Купить намордник и выучить команду "нельзя"!

Ма
Марина

Прибраться в квартире, что бы на полу ничего не валялось 🙂.

Медер Эшалиев

подбрасывать ему исключительно горькие и противные куски вкуснятины, но с определенного возраста, читайте что-нибуть по дрессировке, если очень мал, это возрастное, пройдет само. Почитайте книгу Ьорис Рябинин Мои Друзья, одна из лучших книг про собак.

Евгения Белоусова

Есть жесткое воспитание после шести месяцев а пока наморник и не махая руками давать понять что злы, нельзя команда. Дома куски не допускать только миска, со стола не кормить. Чтобы с рук не ела с чужих. Попросить соседа позвать и дать что нибудь, когда собака возьмет , нанести удар пъо челюсти снизу в верх, чтобы она поняла страх но не видела его, иначе будет глаза закрывать при нападении или бояться будет. Повторять иногда через день или можно лучше по два , дня три. С кусками порепетируйте дома . Надеть поводок и положить куски, проходя мимо , сделайте ей замечание , отдерните ее рывком. Повторите но ругайте без замаха руки . Повторите стоя около ваших кормушек на улице.