Саня Sav

Отказ работы WINDOWS

Запускаю компьютер, и вижу подобное на фоне черного экрана
"Не удалось выполнить загрузку и запуск операционной системы видовз. Возможно, ето являеться следствием изменений в параметрах настройки оборудования или програмного обеспечения.

Если ето являеться следствием зависания компьютера, неожиданной перезагрузки или аварийного завершения работы, выберите последнюю удачную конфигурацию для возврата к работоспособности набору параметров настройки системы.

Если предидущая попытка загрузки была прервана из-за отключения електропитания, случайного нажатия кнопки сброса или отключения компьютера, или если причина сбоя вам неизвестна, выберите обычную загрузку виндовз.

Безопасный режим
Безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов
БР с поддержкой коммандной строки

Загрузка последней удачной конфигурации <с работоспособными параметрами>

обычная загрузка WINDOWS"

Не один из вариантов не работает. У кого было, что делать?

Елена Родионова

у вас слетела система возможно из-за вирусов нужно переустановить для этого нужен диск с виндовс но также можете скачать образ виндовс в интернете с др компьютера

Андрей Стажков

только переустановка. и только ХР SP3....Нет никаких проблем

Да
Дарья

Переустанови виндовс на 7-мой