Гульмира

у моего папы грыжа. что делать? как лечить? помогите

Галя Душкевич

А что врачи вымерли?

Зара Гаджиева

срочно надо ложиться в больницу т. к грыжа это очень серьёзно и самолечением дома заниматься нестоит!!

Светлана

Только с помощью доктора. И как правило, этот доктор - хирург. Увы...

Ирина Андреева

в вопросе не уточнено, какая грыжа : пупочная, паховая, бедренная - они разные. В любом случае наиболее эффектиынм является хирургическое лечение. Обратитесь за консультацией к хирургу.

Ерег@ Dеgтяреv

Какая грыжа они разные бывают.