Людмила Савченко

что делать если болит ухо, но именно когда покупаюсь, в речке там или бассейне?

именно ухо болит как по бокам а не прям там внутри .
одно время прошло как только искупалась в бассейне опять начало болеть, если его трогать или лечь на него

Светлана Юдович

Владислава! Если это повторяется из раза в раз, то желательно побывать у отоларинголога. Может быть перфорация барабанной перепонки, вода попадает в полость среднего уха, а это и вызывает чувство боли и неприятности. Не затягивайте с посещением.