Светлана Тазина

Разработать технологическую схему сварки

Ha
Hakan

проблема в том ,что детали нельзя проваривать сплошными швами-поведёт.Сначала прихватывают все детали вместе.И каждую деталь в нескольких точках.Потом делают короткие швы с противоположных сторон каждой детали начиная с краёвИ промежутки между наложением шва должны быть минимальны..Длина шва обычно рекомендована в литературе.И далее проваривается вся конструкция так же швами небольшой длины и с каждой стороны.

Ру
Руслан

ХЗ по моему тут только полуавтоматом можно сварить такую ерундовину.