Марина Шибаева

Технологическая схема возделывания тыквы? где можно скачать технологическую схему моркови?

Юлия Троянова

Технологическая схема, это перечень мероприятий, применяемых при выращивании определенных культур. Разве сложно поискать самому . Например http://yadyra.ru/rastenievodstvo/tehnologicheskaya-shema.html , По этой подсказке попробуйте. Или представьте, что у Вас есть горсть семян и непаханное поле. Все дейстия и шаги, которые доведут Вас до результата - это и будет искомая схема.

С*
Светлана *****

Только по хорошему знакомству!