Игорь Попов

Подскажите, когда и где последний раз падал самолёт с пассажирами? , что скоро вылетать а я боюсь

Ато*

Юльчик

Каждый день на российских дорогах погибают 84 человека. А вы летать боитесь 🙂
Вероятность погибнуть по дороге в аэропорт в сотни раз больше, чем разбиться в самолете.

Игорь

вчера "Ан" упал... .
бойся-не бойся, а по статистике у Вас во 100 раз больше шансов погибнуть в автокатастрофе.

Наталья Выборнова

\ты знаешь, по статистике больше гибнут в дорожных авариях. Лети.

Mariya Lubimaya

Лучше не лети или в дютике поллитра махни тогда не страшно будет

Ксения Леонова

У каждого своя судьба и бойся-не бойся, она тебя найдет! А самолет -самый безопасный вид транспорта, на дорогах тысячами гибнут или калечатся!

Александр Детков

13 февраля 2013 года в Донецке.

Либо поезжайте поездом, либо всё-таки перестаньте бояться.