Елена Кашкавал

навеяло: в падающем самолёте вы фотографировали бы себя или других пассажиров и окружающую обстановку?

Владимир Гредасов

Неее. Я бы рыдала.

Lipo Gevorgyan

Трахнул бы стюардеску напоследок, не до селфи!!

Сергей Михайлов

Ну нет. Я бы лучше музыку послушал напоследок любимую, ну и маме позвонил бы.

Анна

Канешно!

"Так-так не орем, подходим сюда, да возле окна, сейчас сделаем селфи и в тви загружу... "

Константин Сеткин

Конечно, кино бы сняла!!)

Виталий Кузнецов

А мне кажется, фотографировал бы. В надежде, что телефон найдут и вынут из него последние файлы. На самом деле, не дай Бог подтвердить или опровергнуть гипотезу!

Ирина Ясь

если судить по кино- фотают.. . смотря с какой скорость падаем.... если парим, может и лучше. . на счастье)))

Александр Мизерник

Сначала пасспорт в задницу запихать. Чтоб неразберихи с телами не было. Ну а потом... конечно пофотался бы)))

Ha
Hakan

И долго он падает? Если быстро, то будет не до этого, если медленно, то тоже успеешь только в штаны навалить со страху.

Наталья Посаднева

У меня нет привычки снимать на телефон все подряд