Ин
Инна

С чем можно есть крабовые палочки? С чем они вообще по вкусу сочетаются, кроме как в салате?

Олеся Молдавская

Крабовые палочки имеют только красивое название, а состоят из фарша низкопробных рыб и красителя с ароматизатором. Поэтому я их не покупаю и не применяю в своей кухне

Надежда Пискарева

Яйцо, сыр в тёрку, немного чеснока, майонез- скатать шарики и обвалять в крабовых палочках, натёртых в замороженном виде на тёрке- сырные рафаэлки

Ольга Орлова

я их кроме салата просто так ем без ничего. можно в какой нибудь готовый белый соус макать