Melis Kimsanov

Почему Kingdom Come так непопулярны в России (насчёт других стран точно не знаю)? Как думаете?

Мне вот они, например, не меньше цеппелинов нравятся (это я к тому, что многие считают Kingdom их клоном.)

Ланочка Честная

Не знаю кому не нравятся, мне лично вполне по душе.

Анна

На вас не угодишь) Непопулярны - плохо. Популярны - попса.

Александр Савельев

Им до Дирижаблей, как до Китая раком, нормальная команда, чего уж там

Юлия Фалеева

Мне они нравятся. А на остальные мнения ( кроме мнения друзей) - с высокой колокольни.

Елена Емельянова

Клон? в этом стиле все одинаковы как один и их тысячи групп, даже китайцы различаются между собой больше