Николай Фролов

сколько допустимо промилей в 2013? их помоему сейчас сколько то вернули?

Просто стаканчик 0.2 пива вчерашнего выпил в бане, а сейчас ехать надо срочно. подскажите че нибудь будет? или норм? только серьезно.

Алексей Гаситашвили

на сегодня 0, только сегодня прошла параша, что примут 0,3 анонимус негодуэ, тк уже пятнадцать раз все перевирали нафиг, ждемс очередных чтений в думе, они там еще и читают да. звоните в такси.

Александр Киракосян

погодь с полчаса, щас ноль промиллей, ну думаю пока довезут до экпертизы от 0,2пива ничего не останется))

Ирина Бойкова

0.35 уже приняли

Бонна Ивентовна

НЕ путпайте, принять, может и приняли, только с какого числа он вступит в силу, вот это вопрос, сейчас точно ноль.