Andrey Bezugliy

когда лучше садить малину

Татьяна Брикова

пересаживать молодой порослью можно все лето, только удалить часть листьев, притенить или лучше одеть на него пакет и поливать регулярно.
у меня такая поросль приживается 100%.
Саженцы малины продают осенью, так что такие осенью и сажайте

Ма
Мауфия

в августе пересаживать лучше молодую поросль

Алексей Лашин

Если без закрытой корневой системы, то осенью.

Ан
Анна

август, сентябрь

Хасан Худояров

в августе, чтобы до холодов хорошо прижилась

Azamjon

Осенью, но чтобы корни успели прижиться. Можно и весной, но в этом случае стебель срезается у земли и выращивают от корня молодую поросль.