Александр Сергеевич

она стебется над ним?

парню нравилась девушка, она его отшивала, грубо матом. потом он стал тоже груб к ней. он пытался вызывать ее ревность, она ревновала его к другой.
перед летними каникулами девушка написала ему в контакт, что жалеет обо всем, что любит его, и желает ему все лучшего. больше она не звонила. парень ничего не ответил.
спустя два месяца, он случайно увидел ее в кафе, хотел подойти, долго смотрел на нее, грустный, но тут подошел и сел новый бойфренд девушки, девушка развернулась к парню бывшему и ехидно улыбнулась.

парень после этого не хочет больше ее знать.
как понять девушку?

Дарья Лоскутова

Как тут понять, тупая манда, че с нее взять. Умом таких понять невозможно

Роман Яковлев

а что непонятного? ! тот, кому она писала, не ответил. вот и все. она что, должна сидеть ждать его?

Ольга Чиняева

А что тут не понятного-у нее другой парень))

Алексей Куликов

А НУЖНО вообще её понимать ???Смысл ? ))

Дмитрий Черепанов

Победительницей хотела остаться в ситуации -

Gala Voronsova

Да что тут разбирать-просто течение жизни и все. Ну написала она ему тогда, что любит, он не отреагировал, девочка живет дальше, находит новое, молодец. А парень либо просто ступил тогда (если он ее любил конечно, что не ответил сразу то? -пытался выебнуться, как маленькая девочка?)) , либо вообще не понятно (если у него нет и не было чувств) , зачем он пытается анализировать ее поведение?? ? Пусть идет своей дорогой, а она своей.

Юлечка Мусатова

Детский садик Тормозок.. . Забей и не вспоминай, обычная ТП-шка. Найдете еще норм девушку и все будет ок!!

Ильдарик Гумаров

а че тут понимать????

Ирина Родкина

она просто ТП.