Сергей Кабачков

В Сирии сейчас можно отдохнуть на курорте?

Ольга Егорова

можно, только больше мы тебя не увидим

Сергей Суховерхов

Да.. . Сафари внатуре

Яха Бекмурзиева

Обязательно захватите, кроме плавок, каску, бронежилет, пакет перевязочный индивидуальный, аптечку АИ-2 - и в путь.

Витек Морозов

Чисто теоретически можно.. . Курорты есть.. . Рейсы в Сирию никто не отменял.. .
Может и туркомпания какая найдется, которая там отдых организует.. . Но можно и самостоятельно слетать...

Леся

Самое время! Вот именно только в Сирию! Прямо рекомендую! Общий привет и прощай!!