An@stasiya Андреева

Упражнения на плечи для гребцов

Подскажите, пожалуйста, упражнения для гребцов, которые направлены на развитие ширины плеч (плеч в целом) .
Ничего более-менее путного не смог найти, кроме тренажёра типа "гребля".
Все утверждают, что у гребцов широкие плечи, и стало интересно, каким именно образом они их тренируют.
Интересуют прежде всего плечи и спина.
Тренажёр типа "гребля", не?

Dmitry

Это так) ) А они больше ничего и не тренируют ( Ну разве дыхалка, так она вместе с плечами тренируется.
Учитывай кроме больших плеч, ещё проблемы с позвоночником
Ищи упражнения на плечи с прямой спиной.