Настя

Когда получать права ? оставшиеся пол года прибавят или нет?

У меня был суд и лишение прав на 1.5 года за ДТП по пьяне а через год по заявлению пострадавшего уголовный суд за тоже ДТП и приговорили 2 года условно и 3 года лишения прав хотя у меня их уже не было 1 год

Константин Мизиркин

Зачем уродам, которые садятся за руль пьяными, права?

Петр Коновалов

То было административное наказание, а следующее уголовное. Лишение прав по уголовному делу начинает действовать после отбытия наказания 2 года условно.

Nurik Kurpekulov

не должны были макс2 года
за повтор еще 3
сходи к юристу все расскажи подробно.. .
удачи!!!