Надежда Ткачева

Срочно!Автобус останавливается на остановках,а на них менты сидят?

Ванюшка

наркоту везешь?))) вещи досматривать может и не будут а паспорт покажешь)))

Ка
Катюша

У нас так раз было из Старого Оскола в Воронеж (120 км расстояние). Никто точно не скажет будут или нет*

Оксана

Если на пути будет пост ДПС, то могут конечно, в остальных случаях - только если план перехват или что-то в таком духе

Иришка

странный вопрос

Мария

После твоего вопроса точно будут проверять с собаками. До этого такого не было.

Степан

Документы могут попросить

Ан
Анна

конечно будут(подмыться не забудь)шутка!

Павел

Никогда не проверяли - у меня вид деревенский , если не накрашусь , однажды жарко было и лицо мокрым полотенцем закрыла - сразу пришли и спросили зачем лицо скрываю )))