Андрей Попов

как мне разобраться с архивом? скачала дополнения они заархивированые и я не знаю, что делать

Владимир Колесникович

http:/*/www.besplatnyep*rogrammy.ru/os/arhiv*atory Убери три звезды и по ссылке перейдешь на сайт с бесплатными прогами. Скачаешь и установишь на своём компе WinRAR 5.00 . Потом кликнешь на свои дополнения правой, выберешь "извлеч в как на рисунке . У тебя появится папка с несколькими файлами, но папка будет иметь имя как у архива. И всё.

Надежда Моисеева

Какое расширение у скачаного файла. ов

Артем Бейсюк

А тут нет экстрасенсов

Елена Энгельман

разархивируй