Наталья Савицкая

Какаю экономическую специальность выбрать?

Здравствуйте! Вот с 1 числа начнется прием документов в ВУЗы, а я все думаю, какую специальность выбрать:
думаю, подавать на учет и аудит и на финансы и кредит,
но есть еще варианты на экономическую кибернетику, товароведение и торговое предпринимательство, международную экономику и маркетинг.
Интересует чисто Ваше мнение насчет факультетов (в будущем профессии) , т. к. посоветоваться мне больше не с кем, буду очень рада услышать Ваши советы/мнения.

Alexalex

Финансы и кредит

Светлана Дейлова

В загаловке что-то не то.. . Но что? Хм.. . У него есть какая то тайна

Aldynay Mongush

на экономическую кибернетику, товароведение и торговое предпринимательство, международную экономику и маркетинг. nr после учебы будет больше мест работы да и я считаю это интереснее)) ) тк сможете найти не плохую работку либо за гранкой либо у нас но будете работать международно. а первый перечисленый ряд уже устарело ))))) и таких много техникумовских ...междунар эконом и маркетинг самое то )))) я бы туда рванула))))

Айна Юсупова

"Бухучет и аудит" - чётко, ясно, конкретно. Применение арифметики и алгебры в управлении промышленным предприятием (да и любым другим) .

"Финансы и кредит" - банковские заморочки, денежные заоблачные высоты, оторванные от реального сектора экономики.
Применение теории вероятностей, математической статистики и других "хитрых" разделов математики к управлению денежными потоками.

Всё остальное - туфта! Преподши сами не будут знать чё-ж такое рассказывают.