Ив
Иван

На сайтах ВУЗов указываются проходные баллы первой или второй волны?

Лена Рыбакова

Проходные это те баллы ниже которых в прошлом году уже не зачисляли-- для этого года это примерные цифры-- так как ежегодно это не повторяется! Если стоит 200-- значит в 199 баллами уже не проходили-- не путайте себя волнами-- если мест бюджетных на спец-ть мало- в первую волну всё заполняется. Если освободят 2-3 места-- то ребята просто в др ВУЗ отдали подлинник!

Юрий Люлин

Перед поступлением следует хотя бы знать, что поступаешь в вуз, а не в ВУЗ!