Любовь Харитонова

По РЕН показали, что в России таджики и узбеки уже государство своё создали?

У них свои банки, медцентры, магазины, армия. Только флота у них пока нет. Они оказывается заселяют заброшенные деревни и превращают их в цветущие города. Местные жители не нарадуются. Они уже в мечеть ходят от радости. У них в деревне никогда не было магазина даже, а теперь бвнк, интернет, почта, маркет, рынок. Аэропорта только не хватает. Кстати у нас в питере тоже халяльные магазины отрылись, даже местные русские там отавариваются, понимают, что там не говнохимия.

Татьяна И

Ну уж прямо в цветущие города...Я тоже видела этот репортаж.Просто они объединяются-как китайцы в чайна-таунах.

Андрей Буковский

я б лучше в магазин где кошерное продают сходил бы) ) уровень чистоты продукта по кашруту выше чем по халялю)

Виталик Правда

Вы больше такие передачи смотрите, и не то втюхают 🙂
Всё это бл... дство - миграционные потоки - начало процветать при Путине. И разрослось до диких с трудом контролируемых размеров. "Спасибо" радетелю, продал и предал свой народ. Без войны сдал наши территории.

Эркетайка Омка

по Рен и не такое показывают. а то что нас инопланетяне захватили, передачу ты видать пропустила.

! София Гульянц !

но вот как раз местным жителям там места и не останется

Ирина

ыгы.. . оно в маскве южным бутовом называется.. . там ишо памятник кадырову стоит, свинными кишками обмотанный - традиция...

Даниил Малахин

да Рен тв это веселый канал)))

Александр Ермишко

уже строят свой узбекский космодром под бирюлево ..

Ольга Манахова

Нее они не покажут. Намекнут только.

Марк Похилец

Матильда, ну это же чушь полная. Из деревень бегут все, а тут узбеки. Скажи ещё что они построили электростанции и газ в деревнях провели. )))

Ольга Проничкина

Дымовая завеса - Аттракцион