Валентина

Как правильно сделать причёску (1 фотка), всмысле как оназакреплена взади?

Хочу сделать такую прическу на свадьбу к дяде, волосы почти такие же короткие... только увы челка у меня ростом до носа, рощу её, может кто посоветует как её закалоть

Катюха Маркова(Агуреева)

сначала плойкой делаешь волны ) потом берешь передние прядки и невидимками их закрепляешь по бокам челку можно так же сделать только кончик немного завив от себя ))) надеюсь поймешь ...))))

Денис

пара шпилек и лак