Вадим Бартенев

нет водоочистки олмазарский район ташкента 10 дней

Юлечка Soldatova

сейчас тебе лоеры из россии сядут на свои самолёты - прилетят в узбекистан и помогут . :)))

Сергей Качалов

В любом случае надо письменно обращаться в водоснабжающую организацию и олзамаровскую районную администрацию г. Ташкент, требовать принятия мер и проведения перерасчета за не оказанную услугу в холодном водоснабжении. Потребителем (жителям) должна подаваться питьевая вода соответствующая нормам и правилам, установленным в вашем государстве. Удачи!

Ирина Заровная

Попробуйте обратиться через всяческие сайты вот один например https://polyfacture.ru/