Ал
Александра

Вопрос опытным. Я не могу выбрать машину, очень нужна помощь



я студент. мне нужна надежная машина и с адекватным расходом. Смотрю только новые авто ценой до 1 300 000
Рассматриваю варианты : Kia Sportage полноприводный дизельный, Киа отима 2.4, Киа Соренто.

Франзуц был Ситроен С5 2010 года. это ужас с запчастями поэтому французов точно нет.
Японцы нравятся, но ту же камри российской сборки не хочу не японец это нихрена.
а у немцев мне не нравятся долбаные 1.4 турбо моторы и 1.8 они ломучие, у меня рядом с домом автосалон Фольксваген и знакомый оттуда есть. еще и коробка ДСГ мозги пудрит

киа рассматриваю с двигателем 136 лс дизель ибо всякие панорамы за 1 370 000 с двигателем 184 лс дизель считаю не нужным. да крутящий момент у них под 400 почти не отличается.

у нас в автосалоне стоит гольф дизельный на ручке пустой практически, да и гольф 6.цена его 944 000.я считаю что надо быть идиотом чтобы взять пустаю машину на ручке и на штамповке пркатически за лям. Так что намцы с их переоценкой рассматривать не хочу.
Почему рассматриваю корейца, была в семье хендай соната, у оф дилера не обслуживали без единой поломки 220 тыс км прошла. 2 раза на море ездили. ни разу не подвела всегда заводилась.

Мой ситроен был из бельгии так что гарантии не было. Турбина накрылась. я из маленького города, ремонт проблема... продал.
У митсубисши аутлендер вариатор, я его терпеть не могу он гудит и машина жрет очень много из за него, а если полный привод то еще и перегревается там что то.
хонда аккорд дорогая, в обслуживании, запчасти много жрет и не едет кстати. любая другая машина с такой же мощностью в 200 ЛС натянет ее. и я ездил на новой. не нравится в общем.
Новая мазда 6 слишком здоровая и у нее движок с повышенной компрессией он будет просто СУПЕР придирчивый к бензину и у них постоянно ЧЕК горит из за бенза, разве что 98 заливать туда.. .
Ix 35 рассматриваю тоже, но спортэйдж получше выглядит.
Новый рав4 внешне отвратителен на мой взгляд.
Форд кугу смотрел смущает ресурс двигателя 1.6 и то что если заказать он не раньше сентября придет.

По поводу жесткой подвески это для меня плюс, мне жестче тем лучше. Я забыл сказать что езжу я очень быстро. Это не тупо понты, это такая школа вождения у меня была. В общем не любительский уровень у меня

Наташа Бочарова
Наташа Бочарова

Ищи среди 1. Немцев 2. Японцев. 3. Французов.
Остальные - не достойны доверия, а у корейцев вообще металл картонный.
А диз. топливо в рф только для тракторов подходит и если ты зимой на дизельной поедешь, то все себе отморозишь нах, хотя заводится на солярке авто в мороз хорошо, но греется салон плохо.

Накип Д.
Накип Д.

Kia Sportage.Резвая машина. Ездил прошлым летом. В горах по бездорожью отлично прёт

ДВ
Денис Верушкин

У моего знакомого "КИА" за 2,5 ГОДА ..развалилась... "СИД"..

Ольга
Ольга

Корейские машинки еще хуже в ремонте. И при лобовом столкновении об немецкие машины складываются в гармошку. Водители немецких машин максимум капот помнут и живы здоровы остаются, машину могут еще восстановить. А водителей корейцев в морг сразу отправляют, а машины в металлолом или на разбор. Вот купишь себе Киа Спортаж и посмотришь, что тебе слесарюги про нее скажут, какая это "машина".

СГ
Стас Горин

Это ты, старик, еще с ремонтом "корейца" не сталкивался.. . Вот где реальный геморрой с запчастями и сервисом, по крайней мере, в Украине! У Спортэйджа - любимое занятие стучать своими задними дверями. В сервисе тебе объяснят, что "Случай этот не гарантийный, поэтому трахайся сам".

Мне одно интересно, а как ты на С5 умудрялся так "вышивать", что и запчастей найти не мог? По тайге, что ли, носился? ! На дворе 2013 год - это с 2010 года у С5 еще и трехлетняя гарантия не закончилась бы...

Да
Даша

Новая Мазда 6. Митсубиши Аутлендер, Хонда Аккорд, Киа Оптима, Спортаж, Нендай Ix35.

Странные у вас цены на Гольф. Пустой на ручке 699 000 стоит. За лям с лишним, максимальная комплектация ( навигация, биксенон, электропривод сидений, сенсорный экран, панорамная крыша, камера заднего вида)

ИК
Ирина Кургузова

посмотри новый Форд КУГА... хороший автомобиль, я ездил его тестить, мне все понравилось... шумка хорошая, подвеска хорошо отрабатывает плохие дороги, энергоемкая... места в салоне прилично, клиренс 200 по паспорту... но как мне сказал менеджер, по факту 175 примерно))) имеются какие-то свесы) Единственный минус - это линейка двигателей слабовата! Два бензиновых, объемом 1.6,но с разной чиповкой 150 и 182 л. с... я тестил 150,ну едет он посредственно... постоянно нужно крутить его) и сколько он так протянет х. з.) да и 182 л. с. особо не меняет его повадки... Дизель посмотреть бы, только он ставится на комплектацию Ттаниум... а это уже от 1 308 000 рублей. В целом, мне машина понравилась! А про Киа Спортейдж... у него подвеска жесткая, не очень это комфортно) у меня знакомый 2 года отъездил уже, пробег не большой 55-60 тысяч, поломок нет, только на ТО ездиет... но он комплектацию брал дорогую... кожа, люк, климат и все такое, около 1 300 000 вышло) двигатель 2 литра, честно, не едет он... я с ним катался, тупит это ппц) хотя эти машины и не делались для гонок. Выбор за тобой! Но советую глянуть Кугу)

СА
Сергей Агапов

Бери авенсис и не парься. Вовремя меняй расходники. И все. Больше ему ничего от тебя не нужно будет, кроме заправки.

Похожие вопросы
вечный вопрос наверно, выбор машины нужна помощь !!
Очень нужно мнение опытных водитилей мотоциклов)
Какой выбрать? вопросы опытным мамочкам
Подскажите машину. не могу выбрать.
вопрос с опытным качатам! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ
О машинах, нужна помощь!
Хочу купить машину, но не могу выбрать, выбор очень большой. Что посоветуете? Cruze или Octavia или Cerato что выбрать
Хочу купить машину, но не могу выбрать. . Нужна малолитражка полнопривадная...
Вопрос опытным майнкрафтерам, очень нужно (
Нужна помощь опытных и не очень радиолюбителей.