Екатерина

Кто нибудь был в озере Ысык-Куле? Понравилось? Озеро Ысык-Куль в Кыргызстане

Са
Сангерим

Давно это было.. в 1967 году.. Озеро было чистым,... вода прозрачная. Жутко холодная... по берегам заросли облепихи.. Рыба не ловилась... только на муравьиное яйцо.. кстати ни одного муравейника не нашли. Ночью холодно, днём жарко. Самое красивое это горы... они бесподобны..

El
Elya

Я никогда не был на Иссык-Куле. Но еще в детстве читал об этом озере в книгах Чингиза Айтматова. Видел фильм, если не ошибаюсь, название было "Белый пароход". Может когда-нибудь и получится побывать на этом озере!

Николай

Я родом оттуда, если есть возможность сьездить на Иссык-Куль не пожалеешь, езжай в Чолпон-Ату или Пржевальск и жилье найдешь и пляжи отличные, вода чистая и воздух, в селе Теплоключенка есть родоновые источники, очень полезны и горы рядом

Са
Саня

Очень было красиво ты понимаешь с фотографии

Ульяна

Небольшая поправочка, навеянная одним из вопросов. В руской литерации озеро называется Иссык-Куль, а страна - Киргизия. И второе - не "в озере", а "на озере", так будет правильно. А теперь ответ - да, был. Понравилось. Но на Байкале нравится больше...

Ан
Анастасия

хотела съездить, но передумала
говорят что загаженный и небезопасно