Михаил Цыцерев

Как проверить своего парня по телефону?

Я встречаюсь со своим парнем.
Мы постоянно общаемся по телефону, когда не видимся. Так вот, какие вопросы нужно задать ему, что бы точно узнать:
1) любит он меня или нет?
2) верен ли он мне?
3) нужна я ему?
P.S. На прямую я говорить не буду. Нужны такие вопросы, которые бы ясно давали понять что я хочу спросить. Помогите...

Виталий Пахомов

Лечись детка...

Виктор Бронников

Купи сим карту.. и с нее напиши.. от второго лица... в процессе общения все узнаешь

Анна Павлова

По телефону мало чего ты добьешься - да и смысл проверять? Просто достаточно посмотреть ему в глаза, когда он говорит тебе что-то ласковое, если говорит вообще)