Юлия Студеникина

В чём разница диск NDD и SSD?

Alexandra Kuznecova

SSD состоит из модулей памяти, соответственно и скорость больше в несколкьо раз

Руслан Зарипов

SSD: http://ru.wikipedia.org/wiki/SSD
HDD: http://ru.wikipedia.org/wiki/HDD
энциклопедию для кого создали?

Dilshod Abdumanopov

Разная технология записи. Удаленные записи с SSD стандартными средствами не восстанавливаются

Анна Зверева

в цене и скорости

Di
Diana

Может HDD? SSD проиводителеьней и без трущихся частей а значит и долговечней.

Katrina

NDD - возможно HDD?
Разница большая, в SSD нет механики, нет блинов, головок- другая конструкция, запись происходин на "микросхему", что позволяет в несколько раз повысить скорость записи/ чтения на SSD.

An
Anton

может быть НDD? это магнитный диск, внутри которого критится сам диск, и по поверхности которого ходит магнитная головка которая пишет инфу на блин. диск боитя ударов и грязи.
а SSD более производительный в нем нет механических деталей, что значительно лучше сказывается на устойчивости к вибрации и шумовыделении.