Андрей

Как установить скайрим который скачен с интернета а не куплен в магазине?

**
***анастасия ***

Алиса ну ты удивляешь меня! он в каком виде?
в виде
1) архива инталятора
2) архива
3) инталятора
4) или образа

Андрей Добров

Если требует диск в архиве кряк должен быть... А так если в виде архива качать Winrar,если есть открываешь архив, ищешь файл setup или avtorun, двойной клик левой кнопкой мыши, ну а дальше сама разберёшься.
P.S. Файлы кряка надо нести в папку игры!)))) Удачи.

Сергей Коробко

Setup exe - просто жмёшь
______________________________________________________________________

Winrar - правая мышь - распаковать - и там может быть setup

____________________________________________________________

Daemon Tools - нужен (есть бесплатный вариант - но можно как с WinRar - правая кнопка - распаковать