Елена Гандаева

Моя вторая жена неразрешает мне общатса с дочерью от первого брака. Как мне поступить?

Евгений

сказать второй жене, что она дура, и общаться с дочерью

Юл
Юлия

придется объяснить жене что выбор между дочерью и женой может оказаться не в пользу жены.

Юл
Юлия

дура-баба.... скажи. что заведешь третью..

Виктория Гнусарькова

А сюда писать такие вопросы она разрешила?

Алексей Моргунов

Перестать общаться со второй женой

Ирина Вадим

Только ничтожнейший человек может ставить выбор между им и родным ребенком! Извените, если Вас это оскорбило, но это мое мнение, и оно бы не изменилось, случись со мной такое.

Ольга Легачёва

Выгнать шалаву

Ок
Оксана

а зачем ты женился на такой женщине? Или она содержит тебя? Если это так -то терпи...

Оксана Блохина

как может не разрешать?
ты же мужчина

а настоящие мужчины своих детей не меняют на женшин!! !
эт моё мнения!

Татьяна Горева

Сказать честнно дорогая женщин свободных море, а дочь у меня однна.

Наталья Булгакова

Дочка родней второй жены. Делай вывод.

Dima Bakashov

я не понимаю, вы у вашей жены личность или в качестве животного?

Татьяна Науменко

... справедливо (да как она смеет, да кто может вам запретить, где же ваше достоинство), но это - путь войны.
действительно, против аргумента: 'это мой ребенок, и ты не смеешь мне запрещать с ним видеться' -противовессов нет, крыть нечем. Ну а когда нечем крыть доводы в споре, нормальный человек либо закрывает тему, либо признает свою неправоту, либо начинает.. . крыть матом.
не верьте тем, кто вам скажет, что человек не меняется после достижения определенного возраста. Что уж если его воспитали уродом и быдлом, то он таким останется и 'горбатого-могила исправит' - это ложь.
люди меняются и в 40 и в 60 и в 80 лет; просто усилия для того, чтобы изменить характер в зрелом возрасте, требуются гораздо бОльшие чем в молодости
попробуйте с женой начать разговор на эту тему как с маленьким ребенком (не в смысле: 'ты что дура малолетняя, простых вещей не понимаешь', а 'ну как же так, ведь она дочь моя, родной мне человек, я ее люблю' .
Иногда нужно проговаривать совершенно очевидные вещи вслух. И даже если она не хочет понимать, не хочет слышать, что то может шевельнуться (должно?!) .
это и будет отправной точкой для начала изменений.

второй вариант - тяжелый случай, у вас не получилось.
Теперь очень важный момент: если муж - жену или жена-мужа считает своей единой и неделимой собственностью, то это незаметно начинает ее\его убивать, то есть жена не сможет простить вам ничего, даже самую малость (а конфликты в отношениях неизбежны) и при малейшей претензии к вам, у нее будет вспыхивать чудовищной силы агрессия, сознательная и подсознательная
люди, живущие вместе, невольно начинают
взаимодействовать на одной волне, и что ли пропитываться друг другом, то есть ее доминирование+ее характер+нежелание меняться ...

для вас это ничем хорошим не закончится, и вот тут уже надо валить на высокой скорости и в 'зеркала заднего вида не смотреть'

Оксана Павлова

Куда только смотрит Бог, когда создает таких мужчин? Вторая жена? Да еще не разрешает? А первая много позволяла? Старших нужно слушать, сынок.

Екатерина Сёмина

А как можно что-то запретить взрослому состоявшемуся человеку? Она знала, что у Вас есть прошлое, а там и дочь. Только дети не бывают прошлыми. Если ей не нравится, то пусть ищет холостого и без проблем. А у Вас есть дочь, и Вы будете с ней встречаться. Дура она, Ваша жена.

Вя
Вячеслав

считаю, что это глупо, любопытно, чем же она это аргументирует?

Олег Журавлев

Если Вам необходимо общение - общайтесь. И никакие уговоры или разъяснения Вашей жене не помогут понять, что ребёнок не виноват во взаимоотношениях старших...

Снежана Сыропущенская

скажи второй жене пусть поставит себя на место первой или дочери. каково ей было бы если бы с отцом не виделась. а если бы с ее ребенком какая то тетя другая так поступала. дура она.

Ольга Пискайкина

Подкаблучнику туда и дорога.

Андрей Кравченко

пусть меня научит. а то сынуля мужа уже достал.